Секции

г. Самара

«Дворец спорта» на ул.Физкультурная 101

тренеры Заслуженный тренер России – Елькин Николай Алексеевич тренер высшей категории – Елькин Сергей Николаевич

СК «Спартак» ул. Ерошевского 1 «А»

тренер – Грызунков Александр Владимирович, Хайрулин Тольгат Ахрарович

ПК «Романтика» ул.Ташкенская 134 «А»

тренер – Заслуженный тренер России Брянов Дмитрий Алексеевич, Сайдаков Сергей Борисович, Щеглов Александр Васильевич

Секция бокса на ул.Подшипникого 15 «Б»

тренер Ряшин Николай Анатольевич, Аббасов Рамис Сафарович

СК «Маяк» пр.Кирова 145, Дворец Культуры имени Литвинова

тренер Гердов Борис Григорьевич

Секция бокса на ул.Мичурина 23 «Б»

тренер Акимцев Алексей

СК «Самарского государственного технического университета», ул. Лукачева 27

тренер Уткин Игорь Петрович

Секция бокса СМК «Чемпион» ул. Антоново-Овсеенко 85

тренер Павлов Сергей Леонидович, Ефременко Сергей Александрович

С/К «Самарского государственного университета путей сообщения», 1-й безымянный переулок 18

тренер Кривенцов Сергей Васильевич

Секция бокса в Октябрьском РОВД г.Самары на пр.Ленина 13 «А»

тренер Азиев Леонард Шамхалович

 

ЦДТ «Восход» ул.Блюхера 23

тренер Калашников Виктор Иванович

ФСЦ «Чайка» ул.Сергея Лазо 23 «А»

тренер Севрюгин Александр Владимирович, Михалев Александр

Дом физкультурника, ул.Ново-Садовая 16

тренер Павлов Александр Леонидович

Секция бокса при ФГУ Министерство обороны РФ (ЦСКА), ул.Стара-Загора 143 «А»

тренер Ланцов Виктор Александрович

СК «Сатурн» ул.Спортивная 10

тренер Ерёменко Евгений Захарович

СК «Локомотив» ул.Агибалова 7

тренер Зайцев Владимир Александрович

Секция бокса при Самарском Техникуме городского хозяйства и строительных технологий, ул.Ташкенская 88

тренер Кулумбегов Вячеслав Георгиевич

ЦДТ "Восход" ПК "Зарница" ул.Свободы 11

тренер Миночкин Сергей Юрьевич

Секция бокса при Самарском Юриридическом институте ФСИН РОссии, ул. Рыльская 24 "В"

тренер-преподаватель Ефременко Сергей Александрович

г. Тольятти

СК «Гайдаровец, ул. Фрунзе 35

тренер – Александров Юрий Михайлович, Макаров Владимир Владимирович, Стремилов Василий Александрович, Дудко Михаил

ДС «Волгарь» ул. Бульвар Приморский 37

Тренер – Гогия Деви Раиндович, Меркурьев Леонид Васильевич, Степанов Анатолий Петрович

Клуб имени Н. Шербакова при школе № 73

Тренер Корнилов Владимир Михайлович

Секция бокса на ул.Победа 17

тренер Сверчков Алексей Владимирович, Шарафутдинов Радик

Школа бокса имени МСМК Игоря Власова при СДЮСШОР № 11 "Бокс", Цветной бульвар, 18

Тренеры - Игорь Александрович Власов, Сергей Александрович Власов, тел. 89277887611, email: vlasovboxing@mail.ru 

Клуб «Форпост» , ул.Новозаводская 2 «А», строение 53

тренер Подрезов Евгений Николаевич

СК «Старт» , ул.Республиканская 1

тренер Васильев Александр Викторович

Секция бокса на ул.Баныкина 66

тренер Пожаров Фатих Мунирович, Посухов Николай Яковлевич

г. Отрадный

СК «Шанс»

тренер Адамов Альберт Анатольевич , Боркунов Александр Игнатьевич

Секция бокса в селе Муханово

Тренер Долудин Андрей Геннадьевич

Секция бокса в селе Черновк

Тренер Ляпин Владимир Владимирович

 

Секция бокса в селе Кротовка

Тренер Гаврилов Сергей, Бычев Олег

Секция бокса при Сельскохозяйственной академии г. Кинель

Тренер Долгошев Александр Валентинович

г. Новокуйбышевск

Секция бокса при СДЮСШОР№ 1 , ул. Киевская 96

Заслуженный тренер России Хорошев Юрий Николаевич, Дорофеев Олег Владимирович, Дятлов

Секция бокса в СК «Патриот», ул. Кирова 6

Заслуженный тренер России Логинов Константин Сергеевич

 

Секция бокса при ГОУ «ОСШИ» ул. Победы 34

Тренер Симанин Алексей Евгеньевич, Гунин Александр Сергеевич

г. Жигулевск

ГБУ «СДЮСШОР №3», ул. Декабристов 18

Тренер Якушин Владимир Ильич, Есмейкин Владимир Федорович, Андриянов Денис Владимирович, Попов Денис Александрович

Секция бокса при Школе № 13, ул. Репина 15 «А»

Тренер Мыцов Евгений Владимирович

 

Секция бокса на ул. Гидростроителей 10

Тренер Акутин Сергей Анатольевич

г. Сызрань

Секция бокса при филиале Самарского Государственного Технического Университета ул. Ленина 20 А

Тренер Романов Владимир Николаевич

 

Секция бокса при Школе №39, ул.Лазо 17

Тренер Харланчев Олег Владимирович

г. Чапаевск

СК «Ровесник», ул. Ленина 88

Тренер – Усольцев Евгений Анатольевич, Загаринский Юрий Николаевич

 
г. Нефтегорск

Секция бокса при ДОСААФ Межрайонная инспекция ФНС России № 8 при Самарской области

Тренер-преподаватель Бирюков Павел Анатольевич

 
п. Суходол

Боксерский клуб «Ринг» - ул. Мира 12

Тренер Бадьяров Иван Евгеньевич

 
Красноармейский район, с. Красноармейское

секция бокса при «Муниципальном культурно-развлекательном центре», ул. Центральная 1

Тренер Лобанов Юрий Николаевич

 
Волжский район, с. Дубовый умёт

секция бокса на ул.Советской 20

Тренер Гаврилов Василий Васильевич