Кубок Самарской области по боксу

25.10.2017

С 17 по 21 октября в УСЦ «Грация» г. Самара прошел Кубок Самарской области по боксу, посвященный ветеранам Самарского бокса. В соревнованиях приняли участие сильнейшие боксеры Самарской области. По итогам проведенных боев команда спортсменов, набравшая наибольшее количество побед завоевывает переходящий Кубок. В результате проведенных боёв боксеры школы бокса олимпийского резерва «Ринг» завоевали из 8 весовых категорий - 4 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Данные соревнования проводятся ежегодно, организаторами выступают министерство спорта Самарской области и Федерация бокса Самарской области. Завоевать командный Кубок– это значит показать работу за год самих спортсменов, их тренеров и в целом всего коллектива спортивной школы.

По подведению итогов на соревнованиях команда ГАУ «СШОР № 4 «Ринг» - заняла 1 командное место из команд Самарской области и получила переходящий Кубок. Второе командное место заняла команда МОУ ДО СДЮСШОР г.о. Новокуйбышевск (2 золотые медали), третье место – команда ГАУ «СШОР №3» г. Жигулевска (1 золотая медаль и 1 серебряная медаль).

Поздравляем спортсменов и тренеров школы бокса олимпийского резерва «Ринг» с удачными выступлениями и коллектив школы бокса с победой!