Судейская коллегия Самарской области

Выборнов Дмитрий Борисович 

Председатель судейской коллегии - мастер спорта международного класса, судья международной категории (г.Самара)

Попов Денис Александрович

Мастер спорта международного класса, судья международной категории (г.Жигулевск)

Салимжанов Ансар Калимулович

Мастер спорта СССР, судья международной категории (г.Тольятти)

Хрулев Михаил Иванович

Мастер спорта СССР, судья международной категории (г.Самара)

Акимцев Алексей Александрович

Тренер, судья 1 категории (г.Самара)

Ляпин Владимир Владимирович

Судья 1 категории (г.Отрадный)

Трошин Сергей Александрович

Судья 1 категории (п.Безенчук)

Лобанов Юрий Николаевич

Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, судья всероссийской категории (Красноармейский район)

Фридман Сергей Александрович

Мастер спорта СССР, судья международной категории (г.Самара)

Логинов Константин Сергеевич

Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, мастер спорта СССР, судья республиканской категории ( г.Новокуйбышевск)

Сидоренков Игорь Анатольевич

тренер, судья 1 категории ( г.Чапаевск)

Рыжов Юрий Степанович

судья Республиканской категории (г.Самара)

Романов Владимир Николаевич

тренер, судья всероссийской категории (г.Сызрань)

Боркунов Александр Игнатьевич

тренер, судья всероссийской категории (г.Отрадный)

Моисеев Сергей Игоревич

мастер спорта России, судья 1 категории (г.Самара)

Маркелов Антон Сергеевич

кандидат в мастера спорта, cудья 1 категории (г.Самара)

Синяйкин Александр Николаевич

Мастер спорта России, судья 3 категории (п.Безенчук)

Жуков Роман Вячеславович

судья 2 категории (Самара)

Еремеев Андрей Иванович

судья 3 категории (Самара)

Шишов Василий Александрович

Заслуженный мастер спорта СССР, Технический делегат Федерации бокса России, судья международной категории (г.Самара)

Брянов Дмитрий Алексеевич

Заслуженный тренер России, судья международной категории ( г.Самара)

Кривенцов Сергей Васильевич

Мастер спорта СССР, судья международной категории (г.Самара)

Кочетков Игорь Сергеевич

Мастер спорта СССР, судья международной категории (г.Тольятти)

Кузнецов Владимир Петрович

Судья Всероссийской категории (г.Самара)

Страхов Алексей Игоревич

Судья 1 категории ( п.Безенчук)

Усольцев Евгений Анатольевич

судья республиканской категории (г.Чапаевск)

Кокин Михаил Владимирович

Судья всероссийской категории (г.Тольятти)

Адамов Альберт Анатольевич

судья всероссийской категории (г.Отрадный)

Сидоров Денис Владимирович

тренер, судья 1 категории (г.Чапаевск)

Хаджиониди Евгений Иванович

судья Всероссийской категории (г.Сызрань)

Литвинов Виталий Викторович

судья международной категории (г.Самара)

Долудин Андрей Геннадьевич

тренер, судья 1 категории (г.Отрадный)

Кочетков Юрий Павлович

тренер, судья Всероссийской категории ( г.Новокуйбышевск)

Анайкин Алексей Михайлович

мастер спорта СССР, судья 1 категории (г.Самара)

Астраханский Евгений Александрович

Мастер спорта России, судья 3 категории (п.Безенчук)

Макаров Дмитрий Владимирович

судья 2 категории (Самара)

Тизилов Валерий Геннадьевич

судья 3 категории (Новокуйбышевск)